投诉
 
来信时间: 2017-09-12
办理进度: 不予受理
办理时间: 2017-09-13
来信内容: 为依法保护来信人的通信自由和通信秘密,来信内容暂不公布
办理情况:

来信人,您好!

  由于您的来信内容不完整,无法对所反映情况进行调查核实,不予受理。请仔细查阅《纳雍县人民政府门户网站“县长信箱”管理办法》相关规定,提供详细情况进行反映,便于及时办理,敬请理解!

  感谢您的来信!