纳雍县学校提质改造工程拖欠农民工工资
 
来信时间: 2017-09-04
办理进度: 办理完毕
办理时间: 2017-09-18
来信内容: 为依法保护来信人的通信自由和通信秘密,来信内容暂不公布
办理情况:

来信人,您好!

  由于您的来信内容不完整,无法进行调查核实,根据《纳雍县人民政府门户网站“县长信箱”管理办法》规定,不予受理。请提供详细情况进行反映,敬请理解!