危房改造
 
来信时间: 2017-08-04
办理进度: 办理完毕
办理时间: 2017-08-07
来信内容:

我是木沟寨村村民,

办理情况:

来信人,您好!

  根据《纳雍县人民政府门户网站“县长信箱”管理办法》规定,内容不完整、事实表述不清楚、诉求表达不明白的信件不予办理,敬请理解!